Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "London" unten rechts signiert, Radierung Nr. 119/130, Plattengröße ca. 27 x 37 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf HRADIL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2012 |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. - Feldpost f. Rumänien
- Diamant Manschettenknöpfe zus. ca. 0,84 ct
- Diamant Ohrschrauben zus. ca. 0,70 ct